Staff del Personal de Kontiki Tours

     
Nombres y apellidos  Cargo  Emails
Jorge Luís Delgado Gerente gerencia@kontikiperu.com
Dionny Fernández Baca Administradora administracion@kontikiperu.com
Yolanda Quispe Santos Asistente de Gerencia counter@kontikiperu.com, 
Luz Mery Dueñas  Ejecutivo Operaciones  operaciones@kontikiperu.com
Hernán Fernández Baca Ejecutivo Operaciones   
Rogelio Urday Feijoo Supervisor de transportes transportes@kontikiperu.com
Rebeca Colca Caja caja@kontikiperu.com
Orlando Gómez  Ejecutivo de Reservas reservas@kontikiperu.com
Erika Mamani Choquemoroco Ejecutivo de Reserva  personal@kontikiperu.com
Rosario Rojas Reservas Internacionales kontiki@kontikiperu.com
Guillermo Arcaya Jefe de Contabilidad  
Hilda Marca Asistente Contabilidad contabilidad@kontikiperu.com
Yeny Copaticona Asistente Contabilidad  

Kontiki Tours Puno

Jr. Melgar Nº 188
Telef.:+51 051 353473
Movil:+51 951 920508
E-mail:
kontiki@kontikiperu.com

Kontiki Tours Cusco

Jr. Inticahuarina Nº 620
Telef.:+51 084 228989
Fax:+51 084 242953
Movil:+51 984 933731
E-mail:
kontiki@kontikiperu.com

 

 

© Copyright 2016 
Kontiki Tours